Rosenkavalier,
Porzellan, schwarz, silber und gold staffiert, Höhe 20,5 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1500 von Prof. Albin Döbrich 1924 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rosenkavalier,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Silber Kaffee- und Teeservice im Jugendstil, Fa. Lale, Türkei
- Brillant-Damenring
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert