Lavendelverkäuferin mit Korb,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1950, Modellnr. 1669, von Jäger 1931, Malernr. 93, aus der Serie Alt-Wiener Figuren (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Lavendelverkäuferin mit Korb,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.06.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |