Vase mit "bronze dore" Fassungen,
Glas, farblos, Wandung mit Rillen- und Rautenschliffen, Schälungen, facettiertem Fuß und quadratischer Plinthe mit Bodenstern, Öffnung mit feinziselierter Palmettenbordüre, Henkeln mit Maskarons, Plinthenrand mit 4 Prankenfüßen, Höhe 21 cm Frankreich, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.06.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |