Paar Zwiebelmuster-Platten,
Porzellan, ovale Wandung mit passigen unterglasurblauen Rändern und unterglasurblau gemalten Dekoren, Länge 34,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.06.2019 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Paar Zwiebelmuster-Platten,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.06.2019 - 15:14 |
Prohlídka: | online |