Salonsitzbank
letztes Viertel 19. Jahrhundert Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehnteil und Armstützen mit mehrfarbigem gestreiften Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, starke Altersspuren, deutlich ausgebleicht, Bezug im Zuge einer Restaurierung später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Salonsitzbank
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |