Morettikopf Anstecknadel
Gold 750, Koralle, tlw. emailliert, beweglich montiert, 6,1 gøg3
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Morettikopf Anstecknadel
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 21.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 19.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30