Arturo Ferrari
(Mailand 1861-1932) zugeschrieben, Landschaft mit alter Mühle und figuraler Staffage, bezeichnet A. Ferrari Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 43,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen (1568)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Arturo Ferrari
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |