Altschliffdiamantdamenring
Gold 585, Diamant ca. 0,20 ct, tlw. bunt emailliert, RW 50, 4,6 g, Emailfehlstellen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.06.2019 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |