Künstler um 1900
Park mit blühenden Pfingstrosen, handsigniert, datiert M Pollack 1909, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren (1712)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |