Vase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor 5094, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Höhe ca. 21,2 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.06.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |