Rechteckige Deckeldose, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemalter Veilchendekor, Dekor 5600, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, ca. 14,5 x 9,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.06.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |