Ovale Anbieteplatte, Böhmen 19./20. Jahrhundert
Porzellan, reliefierte, goldstaffierte Wandung, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, am Boden blauer apokrypher Bindenschild, ca. 42,5 x 31 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.06.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |