T. Bloemink
(Niederlande, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Ijsselmeer im Winter, signiert unten rechts: T. Bloemink, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 56 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
T. Bloemink
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |