Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rastender in Ruinenlandschaft, undeutlich signiert unten links, Bleistift/Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 38 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |