Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines jungen Knaben mit Dackel, Öl auf Leinwand, doubliert, teils starke Übermalungen und Retuschierungen, ca. 52 x 42 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |