Willy Reichert *
(München 1937 geb.) Wasserburg am Inn, signiert unten rechts: W. Reichert, Farbserigrafie, Auflagenr. 97/450, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschaden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Willy Reichert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:30 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |