Monogrammist J. G.
(wohl Österreichisch um 1900) Bauerngehöft in den Bergen, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 20 cm, verglast, gerahmt, Verglasung gebrochen
13.06.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. G.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |