Paar Sessel im BiedermeierCharakter
Hartholzgestelle, nussfurniert Sitze mit farbigem Möbelstoff tapeziert, 1. Drittel 20. Jhdt., Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |