Maler in der Manier der Niederländer des 17. Jahrhunderts
Zwei Bilder: a) Zwei Maler an der Staffelei; b) Der Dudelsackpfeifer; Öl auf Leinwand, stark krakeliert, je ca. 26 x 22 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |