Heinz (Heinrich) Kiessling *
(1915-1991) Paris, auf dem Weg zu Sacre Coer, signiert unten rechts: Kiessling, Tusche/Feder/Aquarell auf beigem Papier, ca. 32 x 42 cm, knittrig, Passepartout betitelt, Widmung und datiert:(19)60, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Heinz (Heinrich) Kiessling *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.06.2019 - 15:39 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2019 |