Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) "Capitol Washington", unsigniert, Radierung in Farbe, Stockgröße 45,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1847)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |