Wandspiegel in modifizierter barocker Stilform,
Ende 20. Jh., reich ornamental massegezierter Rahmen, goldfärbig gefaßt, Spiegeltafel, 215 x 96 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
11.06.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 11.06.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |