Kleines Kästchen
im Barockstil, Fichtenholz, Nuss furniert, tlw. marketiert,1 Tür, Steinplatte, Schloss, Schlüssel, 97 x 70 x 51 cm, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 60
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kleines Kästchen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |