Vitrine im Barockstil
Fichtenholz, geschnitzt, gold gefasst, 1 Tür, Glasfächer, 84 x 67 x 25 cm, Schlüssel fehlt, versperrt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause)27
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Vitrine im Barockstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |