Trumeaukästchen
im Biedermeierstil, Fichtenholz, Mahagoni furniert, 2 Türen, 1 Lade, 83 x 98 x 60 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 13
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Trumeaukästchen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |