Truhe im provinziellen klassizistischen Stil
Nussholz, intarsiert, 57 x 157 x 55 cm, Schloss, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz- und Korpusmängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 42
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |