Truhe in provinziellen klassizistischen Stil
Nussholz, intarsiert, 52 x 165 x 62 cm, Schloss defekt, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz- und Korpusmängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 54
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |