Historismusschrank
Fichtenholz, Nuss furniert, 1 Tür, 165 x 101 x 55 cm, Schloss, Schlüssel, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 136
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Historismusschrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |