Schrank im Biedermeierstil
Fichten-, Kirschholz, Kirsch furniert, 1 Tür, 160 x 102 x 52 cm, Schlüssel, alte Material- Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 69
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schrank im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |