Schrank im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 187 x 120 x 48 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 88
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Schrank im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |