Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss und Nuss furniert, 1 Lade, 76 x 129 x 75 cm, Platte lose, liegt auf, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 90
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Salontisch im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |