Anrichte um 1940
Fichtenholz-Plattenkonstruktion, Nuss und Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. verglast, 142 x 200 x 67 cm, Schlüssel fehlen alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 89
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Anrichte um 1940
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |