Lore Scheid *
(Pforzheim 1889-1946 Wels) "Aachensee in Tirol", handsigniert Lore Scheid, Öl/Leinwand auf Holz kaschiert, Bildausschnitt 24,5 x 32 cm, schwarzer Profilholzrahmen, mit bronzefarbigen Zierleisten besetzt, Altersspuren, Rahmenteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Lore Scheid *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |