Historismus Eckregal
Fichten-, Buchenholz, Nuss furniert, 114 x 43 x 43 cm, alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel, (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 174
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 85,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Historismus Eckregal
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |