Historismus Schrank
Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Tür, tlw. verglast,190 x 101 x 50 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 9
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Historismus Schrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |