Schrank im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Tür, 162 x 100 x 50 cm, 1 Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 38
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:41
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Schrank im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |