Sitzbank im Biedermeierstil
Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, 1 Lade, tapezierte Sitz- und Lehnteile, Möbelstoffbezug, 98 x 190 x 74 cm, Stoffbezug verschmutzt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 22
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Sitzbank im Biedermeierstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |