Schrank im Barockstil
Fichtenholzkorpus, Nuss furniert, marketiert, 2 Türen,185 x 140 x 50 cm, Schlüssel, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, verändert und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Dorotheum Klagenfurt) 3
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schrank im Barockstil
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 24.06.2019 - 10:43 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Satz von 4 gotisierenden Historismus-Stühlen,
- Amethyst Kettenring
- Poststück - Partie AK Motiv Ostern u.a. mit Schönpflug u.a. mit 6Karten von W. List (Mitbegründer der Sezession),