CELINE Schultertasche
braunes Leder, vergoldete Metall-Schließe, 3 Fächer mit 2 Seitenschubfächern, 25,5 x 17,5 x 8,5 cm, längenverstellbarern Schulterriemen, Lederoberfläche und -kanten außen und innen berieben, Vergoldung berieben
Expert: Regina Herbst
17.06.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
CELINE Schultertasche
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 17.06.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |