Künstler Anfang 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Meeresbrandung bei Abbazzia", signiert Wagula (G. v. Wagula, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 42 x 33,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:56
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |