Swarovski Collier, 1 Paar Ohrclips,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Kristallglassteine, Länge ca. 40,5 cm, signiert
Expert: Regina Herbst
17.06.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Vintage móda a doplňky |
Datum: | 17.06.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |