Stangenwalze "Bomag BW75S-C4",
gelb, EZ 2000, Dieselmotor, 6.8 kW, Gewicht 928 kg, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (U3601024)
18.06.2019 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 18.06.2019 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2019 |
Ukázat výsledky aukce
- Dayak, Borneo, Sarawak (Malaysia): Ein großes Zeremonial-Textil ‘Pua’, mit der Darstellung von zwölf Kriegern der Iban-Dayak. In Ikat-Technik gefärbt.
- sechs Weingläser, in der Art von Josef Rosipal, Artel, Prag, um 1915
- Brillantsolitär ca. 0,45 ct
- Halskette
- Johann Nepomuk Ender zugeschrieben/attributed