Altschliffbrillant Solitär ca. 2,90 ct
Weißgold 585, 3,3 g, RW 57, Dorotheumsgutachten von 2019 liegt beiøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 27.06.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 26.06.2019 |