Altschliffbrillant Diamantrauten Kulturperlen Ring
Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,5 g, RW 50øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.06.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 08.06. - 13.06.2019 |