Zwei Wandleuchten
im Stile von Franz Edi, 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus verchromtem und schwarz lackiertem Metall, ausgestattet mit je einer Brennstelle. Länge max. je ca.41 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und geringe, vereinzelt minimale Lackfehlstellen / Mängel in der Oberfläche. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.07.2017 - 17:23
- Vyvolávací cena:
Zwei Wandleuchten
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 17.07.2017 - 17:23 |
Prohlídka: | 10.07. - 17.07.2017 |