Kulturperlen Garnitur
Best. aus: Armband, Collier, 4-reihig, Durchmesser ca. 5,5-6 mm, Steckschließen Gold Weißgold 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 0,70 ct, Rubine im Tropfenschliff, Längen ca.19,5 cm u. 43 cm, Sicherheitsverschlüsse,149,7 gøg30
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
14.06.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kulturperlen Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 14.06.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 08.06. - 13.06.2019 |