Künstler um 1900
, "die römische Ruine in Schönbrunn", signiert "J. Schäfer", Öl auf Leinwand ca. 41 x 35 cm, gerahmt
17.06.2019 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |