Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
,"Küstenlandschaft", undeutlich signiert "H. Glatz" ?, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Alterspuren, Rahmen beschädigt
17.06.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |