Paar bäuerliche Brettsessel
,2. Hälfte 19. Jh., Pappel-, Eichen-, Ahorn- u. Lärchenholz teilw. gedrechselt, farblos geölt, Altersspuren
17.06.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Paar bäuerliche Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |