Helene Arnau *
(Wien 1870- 1958),"Ringelrosen in Vase", signiert u. datiert,"Hel. Arnau, 1908, Öl auf Leinwand, ca.72 x 52 cm, gerahmt
17.06.2019 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Helene Arnau *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 17.06.2019 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.06. - 17.06.2019 |